Oggi: la pelle appena pulita vuole protezione. Vai alla cura pelle

Dal blog: cosa protegge un sigillante per pelle e cosa no. Leggi la guida

Di nuovo qui: Koch-Chemie Autoshampoo "As" è disponibile. Vai al prodotto

Novità: Koch-Chemie Exterior Brush in quattro colori. Vedi i pennelli

Più venduto: Koch-Chemie Green Star scioglie lo sporco dentro e fuori. Vai al prodotto

Promo: Molti prodotti D-CON sono ora scontati. Vedi le offerte

Svendita: INNOVACAR esce di gamma, molti articoli scontati. Vai al marchio

Consiglio: latte o sigillante per la pelle? Chiedi su WhatsApp. Avvia chat

Spedizione: In Germania gratis da 89 euro con DHL. Info spedizione

Sabato: Previsto tempo asciutto, pianifica la tua giornata vernice. Vai alla cura

Assistenza: Dov'è il mio ordine? Spedizione, fattura, reso. Centro assistenza

Protezione acquisti: Recensioni vere su Trusted Shops. Leggi le recensioni

"Uno Pure" Ultra Finishing Polish (9.PURE) 250ml

14,84€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (59,36€ / l)
IVA 22 % inclusa, più spedizione, calcolata al momento del pagamento
Contenuto
0 disponibili a magazzino

— Aktuell Ausverkauft

Schnellbestellung 3 Varianten
Rupes"Uno Pure" Ultra Finishing Polish (9.PURE) 250 ml
SKU D1-RUP-9PURE250EAN 8058341049310
14,84€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (59,36€ / l)
Ausverkauft
Rupes"Uno Pure" Ultra Finishing Polish (9.PURE) 1000 ml / 1 Liter
SKU D1-RUP-9PUREEAN 8058341049303
38,49€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (38,49€ / l)
Ausverkauft
Rupes"Uno Pure" Ultra Finishing Polish (9.PURE) 5 Liter
SKU D1-RUP-9PURE5LEAN 8059519680748
175,99€
Contenuto: 5lPrezzo unitario (35,20€ / l)
Ausverkauft

I vantaggi di Detailing1

📦 Spedizione da 8,90 € con FedEx, DPD o SDA
🚀 Tempi di consegna 1-4 giorni
💬 Assistenza clienti di esperti di car detailing

Codice a barre: 8058341049310  |  SKU: D1-RUP-9PURE250

Hochwertige Politur für spiegelglatte Lackveredelung

Entdecke die universelle Rupes "Uno Pure" Politur für alle Poliermaschinentypen. Perfekte Ergebnisse für weiche und dunkle Lacke.

Gesamte Beschreibung lesen

Fragen und Hilfe

Du hast offene Fragen oder brauchst Hilfe?

Wir sind uns sicher, unsere Hilfe-Seite wird Dir weiterhelfen. Dort findest Du Informationen um uns zu kontaktieren und die relevanten Antworten auf häufig gestelle Fragen.

Nicht fündig geworden? Schreibe uns eine Nachricht im Chat.

Versand & Lieferung

Spedizione in Italia da 8,90 € con FedEx, DPD o SDA, tempi di consegna 1-4 giorni.

Tutti i metodi di spedizione, le fasce di peso e le opzioni express sono nella nostra politica di spedizione.

Abholung im Store

Autopflege Store in Nordhorn

Warum warten, wenn es auch schnell gehen kann? Bestelle deine Autopflegeprodukte bei uns online und entscheide dich für die bequeme Abholung oder unsere blitzschnelle Lieferung, ob Lokal oder in ganz Europa. Wir sind darauf ausgerichtet, dir maximale Flexibilität und Komfort zu bieten, damit dein Auto stets in Bestform bleibt.

Du kannst deine Bestellung immer von Dienstags bis Freitags von 10:00 bis 17:00 am Bosinks Kamp 8 in 48531 Nordhorn bei Detailing1 abholen kommen. Bitte halte deine Abholbestätigung bereit. Wir freuen uns auf deinen Besuch.

Entdecke unseren Detailing-Store in Nordhorn

Rupes "Uno Pure" Ultra Finishing Polish (9.PURE)

Scopri il Rupes "Uno Pure" Ultra Finishing Polish (9.PURE), la soluzione per una finitura della vernice impeccabile. Questo polish ultra-fine va su ogni tipo di lucidatrice e tira fuori il massimo di brillantezza e riflesso.

  • Universale: compatibile con tutti i sistemi di lucidatura BigFoot.
  • Facile da usare: si toglie via pulito e non lascia filler.
  • Risultati top: perfetto per vernici morbide e delicate.

Su qualsiasi macchina

Il Rupes "Uno Pure" polish lo passi su lucidatrici rotative, orbitali o a rotazione forzata. La formula dà una finitura senza aloni, pensata per show car e vernici scure.

Qualità di finitura alta

Grazie alla tecnologia abrasiva moderna, Uno Pure offre una qualità di finitura difficile da battere. Anche sulle vernici più delicate questo polish tira fuori risultati che si vedono, e va su ogni tipo di vernice.

Una superficie a specchio

Con Uno Pure ottieni una superficie liscia come uno specchio. Senza filler, è il polish ideale per preparare la posa di una protezione.

Dubbi su Rupes "Uno Pure" Ultra Finishing Polish (9.PURE)? Fatti spiegare:


Frage uns einfach. Daniel hilft dir.

Informazioni di sicurezza per Rupes "Uno Pure" Ultra Finishing Polish (9.PURE)

Informazioni supplementari sui pericoli (EUH)

Scheda dati di sicurezza disponibile su richiesta.EUH210

Queste informazioni sul prodotto hanno solo valore di consulenza non vincolante. Non ne deriva alcuna responsabilità da parte nostra. Verifica che il prodotto sia adatto al tuo impiego. Prima dell’uso verifica idoneità e compatibilità. Siamo a tua disposizione per una consulenza.

Domande su queste informazioni?

Mehr über

Kontakt



Specifiche

Ausführung

  • Inhalt
    250ml
  • Artikelnummer
    D1-RUP-9PURE250
  • EAN
    8058341049310
  • Herstellernummer
    9PURE250
  • Gewicht
    250 g

Eigenschaften

  • Einsatzbereich am Fahrzeug
    Außen

Produkt

Garanzia legale

Zahlung & Versand

💳 Sichere Zahlung

  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • BLIK
  • EPS
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Twint
  • USDC
  • Visa

Scegli tra tanti metodi di pagamento come PayPal, Klarna, Apple Pay, Mastercard o Visa e approfitta del pagamento posticipato o a rate. I tuoi dati di pagamento vengono sempre elaborati in modo sicuro. Domande sul pagamento?


📦 Schneller Versand

  • FedEx
  • DPD
  • SDA

Il tuo ordine ti raggiunge da 8,90 € in 1-4 giorni con FedEx, DPD o SDA. Domande sulla spedizione?

Rupes auf Detailing1 kaufen