Oggi: Mai grattare la resina, scioglila. Vedi i rimuovi catrame

Dal blog: Ricolorare bene un volante in pelle consumato. Leggi la guida

Il più venduto: Koch-Chemie Green Star scioglie lo sporco dentro e fuori. Vai al prodotto

Novità: COLOURLOCK Cleaning & Application Sponge per la pelle. Scopri

Promo: Molti prodotti D-CON sono ora scontati. Vedi le offerte

Offerta: SONAX FelgenBeast è ora scontato. Vai al prodotto

Svendita: INNOVACAR esce dal catalogo, molti articoli scontati. Vai al marchio

Consulenza: Quale kit per la tua pelle? Chiedi su WhatsApp. Avvia chat

Spedizione: In Germania gratuita da 89 euro con DHL. Vedi spedizione

Sabato: Asciutto e mite, pianifica la cura della vernice. Vai alla vernice

Assistenza: Dov'è il mio ordine? Spedizione, fattura, reso. Vai all'assistenza

Protezione acquirenti: Recensioni reali su Trusted Shops. Leggi le recensioni

COLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000ml

Pre-ordina — Tempi di consegna 7-30 Tage, wird auf Bestellung angemischt
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
IVA 22 % inclusa, più spedizione, calcolata al momento del pagamento
Contenuto
Compatibilità
Colore standard

Koch-Chemie × COLOURLOCK COLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley - 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Barley ...è stato ordinato al fornitore e verrà spedito non appena sarà di nuovo disponibile.

Preordine — Tempi di consegna 7-30 Tage, wird auf Bestellung angemischt
Schnellbestellung 144 Varianten
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Beluga Black
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE001
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Beluga Black
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE001
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Burnt Oak
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE002
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Burnt Oak
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE002
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Cognac
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE003
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Cognac
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE003
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Fireglow
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE004
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Fireglow
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE004
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Hotspur
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE005
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Hotspur
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE005
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Laurel
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE006
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Laurel
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE006
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Loxley
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE007
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Loxley
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE007
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Magnolia
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE008
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Magnolia
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE008
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Nautic Blue
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE009
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Nautic Blue
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE009
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Ochre
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE010
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Ochre
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE010
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Porpoise
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE011
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Porpoise
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE011
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Portland
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE012
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Portland
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE012
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Portofino Blue
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE013
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Portofino Blue
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE013
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Saddle
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE014
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Saddle
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE014
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Saffron
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE015
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Saffron
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE015
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Savannah
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE016
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Savannah
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE016
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Spruce
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE017
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Spruce
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE017
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Anthrazit
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE018
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Anthrazit
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE018
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Autumn
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE019
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Autumn
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE019
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Burgundi
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE020
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Burgundi
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE020
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Cashew
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE021
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Cashew
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE021
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Cumbrian Green
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE022
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Cumbrian Green
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE022
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Fawn
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE023
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Fawn
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE023
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Imperial Blue
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE024
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Imperial Blue
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE024
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Light Cream / Pale Bush / P
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE025
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Light Cream / Pale Bush / P
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE025
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Linen
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE026
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Linen
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE026
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / New Market Tan
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE028
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / New Market Tan
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE028
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Oatmeal
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE029
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Oatmeal
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE029
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Redwood
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE030
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Redwood
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE030
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Shortbread
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE031
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Shortbread
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE031
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Stratos
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE032
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Stratos
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE032
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Windsor Blue
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE033
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Windsor Blue
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE033
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Barley
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE034
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Barley
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE034
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / French Navy
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE035
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / French Navy
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE035
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Highland Hare
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE036
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Highland Hare
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE036
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Mudstone
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE037
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Mudstone
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE037
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Meadow Yellow
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE038
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Meadow Yellow
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE038
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Green
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE040
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Green
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE040
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Camel
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE6687
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Camel
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE6687
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Parchment
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE7522
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Parchment
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE7522
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Magnolia 0813BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE8755
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Magnolia 0813BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE8755
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Saffron 0571BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE8756
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Saffron 0571BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE8756
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Camel 1185BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE8757
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Camel 1185BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE8757
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Saddle 0572BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE8758
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Saddle 0572BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE8758
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Dark Bourbon 0926BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE8759
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Dark Bourbon 0926BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE8759
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Burnt Oak 0593BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE8760
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Burnt Oak 0593BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE8760
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Autumn 0708BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE8761
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Autumn 0708BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE8761
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / New Market Tan 0589BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE8762
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / New Market Tan 0589BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE8762
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / English Tan
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE8763
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / English Tan
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE8763
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Hotspur 1049BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE8764
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Hotspur 1049BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE8764
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Fireglow 0574BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE8765
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Fireglow 0574BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE8765
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Linen 0590BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE8766
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Linen 0590BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE8766
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Portland 0591BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE8767
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Portland 0591BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE8767
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Beluga Black 1051BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE8768
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Beluga Black 1051BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE8768
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / French Navy 1156BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE8769
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / French Navy 1156BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE8769
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Nauticblue 1052BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE8770
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Nauticblue 1052BN
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE8770
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Barley 4439 (Reinke Muster)
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE9145
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Barley 4439 (Reinke Muster)
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE9145
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Linen 4006 (Reinke Muster)
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE9146
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Linen 4006 (Reinke Muster)
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE9146
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Oatmeal 4552
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE9147
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Oatmeal 4552
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE9147
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Magnolia 1620
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE9148
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Magnolia 1620
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE9148
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Saffron 4002
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE9149
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Saffron 4002
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE9149
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Fawn 4208 (Reinke Muster) 1
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE9150
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Fawn 4208 (Reinke Muster) 1
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE9150
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / New Market Tan 4007
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE9151
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / New Market Tan 4007
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE9151
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Dark Bourbon
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE9152
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Dark Bourbon
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE9152
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Saddle 4004 (Reinke Muster)
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE9153
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Saddle 4004 (Reinke Muster)
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE9153
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Hotspur 3171
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE9154
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Hotspur 3171
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE9154
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Fireglow 4005
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE9155
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Fireglow 4005
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE9155
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Burnt Oak 4003
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE9156
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Burnt Oak 4003
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE9156
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Beluga Black 4001
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE9157
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Beluga Black 4001
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE9157
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Grey (8MW)
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE9546
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Grey (8MW)
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE9546
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Damson
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE9819
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Damson
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE9819
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 1000 ml / 1 Liter / Bentley / Brunel
Preordine
SKU D1-KCX-690-1L-01-BE9820
94,59€
Contenuto: 1000mlPrezzo unitario (94,59€ / l)
Koch-Chemie × COLOURLOCKCOLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley 250 ml / Bentley / Brunel
Preordine
SKU D1-KCX-690-250ML-01-BE9820
74,79€
Contenuto: 250mlPrezzo unitario (299,16€ / l)

I vantaggi di Detailing1

📦 Spedizione da 8,90 € con FedEx, DPD o SDA
🚀 Tempi di consegna 1-4 giorni
💬 Assistenza clienti di esperti di car detailing

Lederstandardfarbe für Bentley / Original OEM Farbe

Die passgenaue Lederstandardfarbe ermöglicht originalgetreue Farbauffrischungen und Reparaturen an Bentley-Ledern und sorgt für ein dauerhaft gleichmäßiges, werkstypisches Finish.

Vorab Leder mit Lederreiniger entfetten und trocknen lassen. Beschädigungen mit Filler ausgleichen, mit 1000er Schleifvlies glätten. Leather Colour (Bentley) in 2–3 dünnen Schichten auftupfen oder sprühen, zwischen den Schichten 30 Min trocknen. Nach 4 Std mit Top Coat Dull, Glossy oder High Gloss versiegeln. Nicht für Naturleder oder Wildleder. Frostfrei lagern, Haltbarkeit 24 Monate.

Gesamte Beschreibung lesen

Fragen und Hilfe

Du hast offene Fragen oder brauchst Hilfe?

Wir sind uns sicher, unsere Hilfe-Seite wird Dir weiterhelfen. Dort findest Du Informationen um uns zu kontaktieren und die relevanten Antworten auf häufig gestelle Fragen.

Nicht fündig geworden? Schreibe uns eine Nachricht im Chat.

Versand & Lieferung

Spedizione in Italia da 8,90 € con FedEx, DPD o SDA, tempi di consegna 1-4 giorni.

Tutti i metodi di spedizione, le fasce di peso e le opzioni express sono nella nostra politica di spedizione.

Abholung im Store

Autopflege Store in Nordhorn

Warum warten, wenn es auch schnell gehen kann? Bestelle deine Autopflegeprodukte bei uns online und entscheide dich für die bequeme Abholung oder unsere blitzschnelle Lieferung, ob Lokal oder in ganz Europa. Wir sind darauf ausgerichtet, dir maximale Flexibilität und Komfort zu bieten, damit dein Auto stets in Bestform bleibt.

Du kannst deine Bestellung immer von Dienstags bis Freitags von 10:00 bis 17:00 am Bosinks Kamp 8 in 48531 Nordhorn bei Detailing1 abholen kommen. Bitte halte deine Abholbestätigung bereit. Wir freuen uns auf deinen Besuch.

Entdecke unseren Detailing-Store in Nordhorn

COLOURLOCK Leather Colour für Bentley: originale Standardfarbe für werkstreue Lederreparaturen

Was ist COLOURLOCK Leather Colour für Bentley? — Die passgenaue Lederstandardfarbe ermöglicht originalgetreue Farbauffrischungen und Reparaturen an Bentley-Ledern und sorgt für ein dauerhaft gleichmäßiges, werkstypisches Finish.


COLOURLOCK Leather Colour (Bentley) ist eine exakt abgestimmte Lederstandardfarbe für die professionelle Reparatur, Auffrischung und Neufärbung von Bentley-Lederinterieurs. Die Farben basieren auf originalen Bentley-Farbmustern und sind so formuliert, dass sie sich harmonisch in bestehende Oberflächen einfügen. Ideal für Sitzwangen, Lenkräder, Armlehnen, Türverkleidungen und alle pigmentierten Glattleder im Fahrzeuginnenraum, bei denen Farbtreue und OEM-Optik entscheidend sind.

  • Originale Bentley-Farbtöne – Entwickelt nach werksnahen Farbmustern.
  • Für Reparatur & Auffrischung – Ideal bei Abrieb, Ausbleichung und Farbverlust.
  • Professionelles Finish – Optimale Haftung und gleichmäßiges Farbbild.

💡 Praxistipp Detailing1-Werkstatt: Bei uns in der Werkstatt sehen wir bei Bentley-Aufbereitungen häufig dasselbe Problem — Farbverlust an Sitzwangen und Lenkrädern wird mit billigem Pflegespray überdeckt, das hält keine vier Wochen. Mit Leather Colour (Bentley) im Mikrofaser-Pad in 2–3 dünnen Schichten getupft, dazwischen 30 Min trocknen, am Schluss mit Top Coat Dull versiegelt — Ergebnis hält 2–3 Jahre wie ab Werk.


Vorbereiten, dünn auftupfen, mit Top Coat versiegeln

Leather Colour (Bentley) wird in 2–3 dünnen Schichten aufgetragen, dazwischen 30 Min trocknen, am Ende mit Top Coat versiegeln. Dünne Schichten halten Jahre, dicke Schichten reißen.

Vor dem Farbauftrag wird das Leder mit Lederreiniger gewaschen und mit Plastic Cleaner oder Reinigungsalkohol entfettet. Tiefe Risse und Abriebspuren werden mit Filler oder Super Filler ausgeglichen und mit 1000er Schleifvlies glatt geschliffen. Die Bentley-Farbtöne werden anschließend mit Mikrofaser-Pad aufgetupft, mit weichem Pinsel ausgewischt oder bei großflächigen Reparaturen mit Sprühflasche aufgetragen.

Nach kompletter Durchtrocknung von mindestens 4 Stunden wird mit Top Coat versiegelt — Dull für matt-originalen OEM-Look, Glossy für mittleren Glanz, High Gloss für maximale Brillanz. Ein Liter Leather Colour deckt etwa 8–10 m² Lederfläche, eine 250-ml-Flasche reicht für ein komplettes Sitzpaar inkl. Lenkrad. Der gleiche Workflow funktioniert für alle Bauteile vom Sitzkissen über Türverkleidung bis zur Mittelarmlehne.

Pigmentleder ja, Naturleder und Wildleder nein

Leather Colour (Bentley) ist ausschließlich für pigmentiertes Glattleder geeignet — den Standard im modernen Automotive-Bereich. Naturleder, Anilinleder und Wildleder reagieren anders und brauchen andere COLOURLOCK-Produktlinien.

Die wasserbasierte Formulierung verbindet sich mit der Pigmentschicht moderner Automotive-Leder, bleibt elastisch und geht Lederbewegungen ohne Rissbildung mit. Bei Naturleder oder offenporigem Anilinleder zieht die Farbe ungleichmäßig in die Faser ein und verfärbt das Leder fleckig — hier kommen Leather Fresh (Bentley) als Pflege-Variante oder spezielle Anilin-Linien zum Einsatz. Wildleder, Velours und Alcantara werden mit Nubuk Fresh (Bentley) behandelt, das die raue Faserstruktur erhält statt sie zu verkleben.

Wenn die Farbtreue zur originalen Werksfarbe entscheidend ist und das Bauteil großflächig restauriert werden soll, ist Leather Colour die richtige Wahl. Wenn nur eine kleine Stelle (Lenkrad-Abrieb, einzelner Riss) repariert werden muss, ist Fluid Leather (Bentley) in der 20-ml-Tube ergiebiger und präziser. Wenn das Leder nur leicht ausgeblichen wirkt, reicht Leather Fresh als Pflege-Variante meist aus.

Für Aufbereiter, Werkstätten und Old- und Youngtimer-Halter

Leather Colour (Bentley) ist die professionelle Wahl für Aufbereiter, freie Werkstätten und ambitionierte Halter, die Werterhalt und originale Bentley-Farbtreue über schnelle Pflege-Lösungen stellen.

Bei Leasing-Rückläufern, Gebrauchtfahrzeug-Aufbereitungen und Old- und Youngtimer-Restaurationen entscheidet die OEM-Farbtreue über Werterhalt und Verkaufspreis. Der professionelle 4-Schritt-Workflow (Reinigen, Schleifen, Färben, Versiegeln) braucht 4 Stunden inkl. Trocknung pro Bauteil und liefert ein Ergebnis, das 2–3 Jahre wie ab Werk hält. Ein Liter Leather Colour kostet etwa 30 Cent pro 100 ml verarbeiteter Fläche — Werkstattkalkulation inklusive Top Coat liegt bei rund 12 Euro pro Bauteil.

Für reine Pflege-Routinen ohne Werkstattwerkzeug ist Leather Colour overkill — dort reicht Leather Fresh (Bentley). Für Punktreparaturen am Lenkrad oder einzelne Risse sind Fluid Leather oder die Leather Care Sets (Bentley) wirtschaftlicher. Wer aber komplette Sitzwangen, Lenkräder oder Türverkleidungen restaurieren möchte und auf originale Bentley-Farbtreue Wert legt, kommt an der 1-Liter-Flasche oder dem 250-ml-Gebinde nicht vorbei.


Verfügbare Bentley-Farbtöne (Auswahl)

Beluga Black, Burnt Oak, Cognac, Fireglow, Hotspur, Laurel, Loxley, Magnolia, Nautic Blue, Ochre, Porpoise, Portland, Portofino Blue, Saddle, Saffron, Savannah, Spruce, Anthrazit, Autumn, Burgundi, Cashew, Cumbrian Green, Fawn, Imperial Blue, Light Cream / Pale Bush / P, Linen, New Market Tan, Oatmeal, Redwood, Shortbread, Stratos, Windsor Blue, Barley, French Navy, Highland Hare, Mudstone, Meadow Yellow, Green, Camel, Parchment, Magnolia 0813BN, Saffron 0571BN, Camel 1185BN, Saddle 0572BN, Dark Bourbon 0926BN, Burnt Oak 0593BN, Autumn 0708BN, New Market Tan 0589BN, English Tan, Hotspur 1049BN, Fireglow 0574BN, Linen 0590BN, Portland 0591BN, Beluga Black 1051BN, French Navy 1156BN, Nauticblue 1052BN, Barley 4439 (Reinke Muster), Linen 4006 (Reinke Muster), Oatmeal 4552, Magnolia 1620, Saffron 4002, Fawn 4208 (Reinke Muster) 1, New Market Tan 4007, Dark Bourbon, Saddle 4004 (Reinke Muster), Hotspur 3171, Fireglow 4005, Burnt Oak 4003, Beluga Black 4001, Grey (8MW), Damson, Brunel

Dubbi su Koch-Chemie × COLOURLOCK COLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley? Fatti spiegare:



Was ist COLOURLOCK Leather Colour für Bentley?

COLOURLOCK Leather Colour (Bentley) ist eine wasserbasierte, elastische Lederstandardfarbe in originalen Bentley-Farbtönen. Sie wird zur Reparatur, Auffrischung oder Neufärbung von pigmentiertem Glattleder im Fahrzeuginnenraum eingesetzt — Sitze, Lenkräder, Armlehnen, Türverkleidungen.

Wie wende ich Leather Colour (Bentley) richtig an?

Leder zuerst gründlich reinigen und entfetten. Beschädigungen mit Filler ausgleichen, schleifen. Dann Leather Colour dünn auftupfen, wischen oder sprühen — 2–3 dünne Schichten sind besser als eine dicke. Nach kompletter Trocknung mit Top Coat (Dull/Glossy/High Gloss) versiegeln.

Wo ist der Unterschied zu Leather Fresh?

Leather Colour ist die professionelle Reparatur-Farbe (1L/250ml, mit Top Coat versiegelbar). Leather Fresh ist die Pflege-Farbcreme (1L/100ml) für leichtere Auffrischungen ohne aufwendige Vorbereitung. Bei tiefem Abrieb → Leather Colour; bei matten Oberflächen → Leather Fresh.

Passen die Farben wirklich exakt auf Bentley?

Die Farbtöne basieren auf originalen Bentley-Werksfarbmustern. Bei stark verblichenen Ledern empfehlen wir trotzdem einen Farbtest an einer unauffälligen Stelle, da das Originalleder über Jahre nachdunkelt oder ausbleicht.

Welche Fehler sehen wir am häufigsten in der Werkstatt?

Drei Klassiker: (1) Leder vorher nicht entfettet — Farbe haftet nicht. (2) Zu dicke Schicht aufgetragen — bildet Risse beim Trocknen. (3) Top-Coat-Versiegelung weggelassen — Abriebfestigkeit unter 6 Monaten. Mit ordentlicher Vorbereitung hält das Ergebnis 2–3 Jahre.

Brauche ich zwingend einen Top Coat?

Für dauerhafte Abriebfestigkeit ja. Ohne Top Coat reibt sich die Farbe an Sitzwangen und Lenkrädern innerhalb weniger Wochen wieder ab. Top Coat Dull = matt-original (OEM-Look), Glossy = mittlerer Glanz, High Gloss = hoher Glanz.

Frage uns einfach. Daniel hilft dir.


Pflege-Hinweis Lederstandardfarbe (Bentley):

Leather Colour (Bentley) ist ausschließlich für pigmentiertes Glattleder geeignet — den Standard im modernen Automotive-Bereich. Naturleder, Anilinleder und Wildleder reagieren anders und brauchen andere COLOURLOCK-Produktlinien.

Die wasserbasierte Formulierung verbindet sich mit der Pigmentschicht moderner Automotive-Leder, bleibt elastisch und geht Lederbewegungen ohne Rissbildung mit. Bei Naturleder oder offenporigem Anilinleder zieht die Farbe ungleichmäßig in die Faser ein und verfärbt das Leder fleckig — hier kommen Leather Fresh (Bentley) als Pflege-Variante oder spezielle Anilin-Linien zum Einsatz. Wildleder, Velours und Alcantara werden mit Nubuk Fresh (Bentley) behandelt, das die raue Faserstruktur erhält statt sie zu verkleben.

Wenn die Farbtreue zur originalen Werksfarbe entscheidend ist und das Bauteil großflächig restauriert werden soll, ist Leather Colour die richtige Wahl. Wenn nur eine kleine Stelle (Lenkrad-Abrieb, einzelner Riss) repariert werden muss, ist Fluid Leather (Bentley) in der 20-ml-Tube ergiebiger und präziser. Wenn das Leder nur leicht ausgeblichen wirkt, reicht Leather Fresh als Pflege-Variante meist aus.

Informazioni di sicurezza per Koch-Chemie × COLOURLOCK COLOURLOCK "Leather Colour" (Bentley) — Colore pelle standard per Bentley

Solo per clienti professionali

Questo prodotto, contrassegnato come «Solo per clienti professionali», non è imballato, dichiarato, registrato e certificato per i privati secondo la legislazione tedesca. Può essere acquistato solo da acquirenti professionali ed è ammesso esclusivamente per utilizzatori professionali. Inserisci la tua partita IVA nel carrello. Su richiesta ti diciamo se, e in quali confezioni, il prodotto è consentito ai privati.


Composizione del materiale

2,4,7,9-tetramethyldec-5-yne-4,7-diol (CAS 126-86-3, CE 204-809-1) — 0,1 – < 1 %, 1,2-benzisotiazol-3(2H)-one; 1,2-benzisotiazolin-3-one (CAS 2634-33-5, CE 220-120-9) — < 0,05 %, 2-metilisotiazol-3(2H)-one (CAS 2682-20-4, CE 220-239-6) — < 0,0015 % e massa di reazione di 5-cloro-2-metil-2H-isotiazol-3-one e 2-metil-2H-isotiazol-3-one (3:1) (CAS 55965-84-9, CE 911-418-6) — < 0,0015 %

Informazioni supplementari sui pericoli (EUH)

Contiene 2,4,7,9-tetramethyldec-5-yne-4,7-diol, 1,2-benzisotiazol-3(2H)-one, 1,2-benzisotiazolin-3-one, 2-metilisotiazol-3(2H)-one, massa di reazione di 5-cloro-2-metil-2H-isotiazol-3-one e 2-metil-2H-isotiazol-3-one (3:1). Può provocare una reazione allergica.EUH208
Scheda dati di sicurezza disponibile su richiesta.EUH210

Queste informazioni sul prodotto hanno solo valore di consulenza non vincolante. Non ne deriva alcuna responsabilità da parte nostra. Verifica che il prodotto sia adatto al tuo impiego. Prima dell’uso verifica idoneità e compatibilità. Siamo a tua disposizione per una consulenza.

Domande su queste informazioni?

Mehr über Koch-Chemie

Koch-Chemie steht seit über 50 Jahren für professionelle Autopflege auf höchstem Niveau. Die Marke vereint deutsche Chemie-Kompetenz, präzise Forschung und praxisorientierte Anwendung. Alle Produkte werden im eigenen Labor entwickelt und in Deutschland produziert – mit Fokus auf Leistung und Materialverträglichkeit.

Das Besondere: Koch-Chemie denkt Fahrzeugpflege als System. Reinigung, Politur und Schutz greifen perfekt ineinander, sodass jedes Fahrzeug effizient, schonend und sichtbar besser gepflegt wird. Egal ob für professionelle Aufbereiter oder Enthusiasten – Koch-Chemie liefert messbare Ergebnisse: tiefen Glanz, glatte Oberflächen und nachhaltigen Werterhalt.

Mit klaren Standards, innovativer Technologie und echtem Qualitätsbewusstsein ist Koch-Chemie heute einer der führenden Hersteller der professionellen Fahrzeugaufbereitung – und bei Detailing1 bekommst du die gesamte Produktvielfalt dieser Marke.

Kontakt

Koch‑Chemie GmbH
Einsteinstr. 42, 59423 Unna, Deutschland

+492303986700
info@koch-chemie.com

koch-chemie.com

Specifiche

Ausführung

  • Inhalt
    1000 ml
  • Artikelnummer
    D1-KCX-690-1L-01-BE034
  • Gewicht
    1,1 kg

Produkt

Garanzia legale

Zahlung & Versand

💳 Sichere Zahlung

  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • BLIK
  • EPS
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Twint
  • USDC
  • Visa

Scegli tra tanti metodi di pagamento come PayPal, Klarna, Apple Pay, Mastercard o Visa e approfitta del pagamento posticipato o a rate. I tuoi dati di pagamento vengono sempre elaborati in modo sicuro. Domande sul pagamento?


📦 Schneller Versand

  • FedEx
  • DPD
  • SDA

Il tuo ordine ti raggiunge da 8,90 € in 1-4 giorni con FedEx, DPD o SDA. Domande sulla spedizione?

Koch Chemie Koch-Chemie × COLOURLOCK auf Detailing1 kaufen